Filialen

Wien

Edmund Arnold Juwelen und Uhren seit 1880 Ges.m.b.H
Wollzeile 6-8
1010 Wien

Telefon: +43 / 15 13 04 89
Email: wien@arnold-schmuck.at

Öffnungszeiten:
Mo. – Sa.  09:00 – 18:00 Uhr
Samstag   09:00 – 15:00 Uhr

Büro Flensburg

Holm 63
24937 Flensburg

Telefon: 0461 / 168 45 88 10
Email: flensburg@arnold-schmuck.de

Öffnungszeiten:

Mo – Fr 8 – 16 Uhr

Hamburg

Colonnaden 26 & 30
20354 Hamburg

Telefon Filiale: 040 / 35 71 55 60
Email: juwelier@arnold-schmuck.de

Telefon für den Online Shop : 040- 34068808

Email für den Ebay Shop: shop@arnold-schmuck.de

Öffnungszeiten:
Mo. – Fr. 10:00 – 18:30 Uhr
Samstag 10:00 – 16:00 Uhr

Bremen

Lloydpassage 6
28195 Bremen

Telefon: 0421 / 302290
Email: bremen@arnold-schmuck.de

Öffnungszeiten:
Mo. – Fr. 10:00 – 19:00 Uhr
Samstag 10:00 – 18:00 Uhr

Essen

Kettwiger Str. 15
45127 Essen

Telefon: 0201 / 24 887 36
Email: essen@arnold-schmuck.de

Öffnungszeiten:
Mo. – Fr. 10:00 – 18:00 Uhr
Samstag 10:00 – 16:00 Uhr

Frankfurt

Fa. Okado – Edmund Arnold GmbH

im Nordwest Zentrum

Titus Corso 3
60439 Frankfurt

Telefon: 069 / 95 10 24 34
Email: frankfurt@arnold-schmuck.de

Öffnungszeiten:
Mo. – Sa. 10:00 – 20:00 Uhr

Keltern

Ettlinger Str. 43
75210 Keltern

Telefon: 07236 / 982 77 49
Email: keltern@arnold-schmuck.de

München

Rindermarkt 16
80331 München

Telefon: 089 / 25 54 75 77
Email: münchen@arnold-schmuck.de

Öffnungszeiten:
Mo. – Fr. 10:00 – 18:00 Uhr
Sa. nach Vereinbarung

München

Nordendstraße 44
80801 München

Telefon: 089 / 22 80 75 01

Öffnungszeiten:
Di. – Fr. 10:30 – 18:00 Uhr
Samstags nach Vereinbarung